Telz.Ru      
Обзоры
Технологии
Советы
Статьи
Каталог телефонов
  Alcatel
  Apple
  BenQ
  BenQ-Siemens
  Benefon
  Ericsson
  Fly
  Haier
  LG
  Maxon
  Motorola
  Nec
  Nokia
  Panasonic
  Pantech
  Philips
  Qtek
  Sagem
  Samsung
  Sharp
  Siemens
  SonyEricsson
  Toshiba
  VK Mobile
  Voxtel


 Главная / Технологии /

Руководство пользователя OS Simbian



Если вы только недавно приобрели смартфон или собираетесь это сделать, то статья может быть вам интересна.

Для установки программ существует несколько способов.

Основной из способов– это установка программы PC Suite, которая загружает нужные файлы в телефон, а вы потом открыв их и последовав инструкциям, можете легко запустить программу. PC Suite не представляет сложности в обращении, несмотря на английский язык.

Для второго способа вам необходимо просто включить функцию Bluetooth и получить файл, посланный с другого компьютера или телефона. Вы получите простое смс сообщение, открыв которое запустите установку программы. При наличии Card Reader вы можете, вынув флешку, вставить ее в Card Reader, открыть все на компьютере и сбросить нужную информацию. Потом вы вставляете карту в телефон и производите установку приложения.

Итак, вы установили очень много приложений, но оказалось, что большая часть из них вам больше не нужна. Как их удалить? Нет проблем. Заходите в диспетчер приложений, находите лишнюю информацию и удаляйте, нажатием на клавишу «с».

Еще на смартфоне можно настроить Интернет. Это очень просто. Вы следуете директории: меню-средства-настройки-соединение-точки доступа. Потом вводите ланные вашего Интернет – оператора, перезагружаете телефон. Все готово, можно работать.

При установке тем, директория несколько отличается. Вы заходите в «темы» и меняете что-то, к примеру, цвет дисплея, фоновый рисунок, заставку, после установки какой-либо темы.

Есть программы, без которых ваш смартфон не будет служить вам верою и правдою, к ним можно отнести TotalComander, vmICQ, SmartMovie.



случайный
телефон
SonyEricsson W700i
SonyEricsson
W700i


© 2008 Telz.Ru
При перепечатке текстов ссылка на сайт telz.ru обязательна!
Четверг 18.04.2024 18:21