Telz.Ru      
Обзоры
Технологии
Советы
Статьи
Каталог телефонов
  Alcatel
  Apple
  BenQ
  BenQ-Siemens
  Benefon
  Ericsson
  Fly
  Haier
  LG
  Maxon
  Motorola
  Nec
  Nokia
  Panasonic
  Pantech
  Philips
  Qtek
  Sagem
  Samsung
  Sharp
  Siemens
  SonyEricsson
  Toshiba
  VK Mobile
  Voxtel


 Главная / Технологии /

Мобильный интернет



SonyEricsson K550iМировая паутина всегда открывала перед нами большие возможности. Интернет теперь доступен каждому. Даже самый ленивый человек может сидя у себя дома общаться с друзьями, которые далеко за границей, может смотреть узнавать последние новости, совершать покупки, и даже работать. А сейчас это можно сделать и благодаря вашему мобильному телефону!

Многие телефоны поддерживают функцию «мобильный Интернет» и современный человек уже не может представить себе жизнь, без использования данной услуги. Мобильный интернет популярен, и пользуется большим спросом, потому что это действительно выгодно: не включая компьютер, не таская за собой ноутбук, вы можете без труда зайти на вашу любимую страничку, и, к примеру, посмотреть вашу электронную почту. Раньше мы довольствовались тем, что закачивали катринки и рингтоны через wap-браузер. Теперь мы можем не только забивать память своего сотового, но и просто заходить на странички реальных сайтов, как на компьютере! Многие могут подумать, что это слишком дорого, однако, хочу вас разубедить: за разговоры, и за домашний интернет мы платим тоже очень приличную сумму.

Но не все телефоны поддерживают такую функцию. Поэтому, перед выбором телефона задумайтесь, хотите ли вы использовать интернет для удобства. У меня, например, сейчас Sony Ericson k550i, и я очччень даже довольна: Интернет поддерживает, Wap только в путь, да и вообще функций предостаточно. А сейчас использую свою любимую Соньку как модем : у нее есть замечательная функция – гипернет. Штука вообще продуманная. При наличии под рукой ноутбука, можно пользоваться интернетом хоть в лесу! Просто отправляю смс-ку запросом подключить услугу гипернета, и все, наслаждаюсь удобствами! Правда эта услуга дороговата, но того стоит: снимают со счета три тысячи рублей в сутки, а потом, по трафику, тридцать рубликов за 1 Мб. Интернет работает быстро, подключается без проблем, при наличии usb-шнура. Согласитесь, очень удобно. Использую такой вариант подключения прямо сейчас, за неимением домашнего телефона и обычного модема (живу в новостройке, телефон еще не провели). Мне очень нравится, советую всем!

Вот такие нововведения сейчас популярны среди пользователей мобильных телефонов. Не скупитесь на сотовый при выборе, покупайте такой, чтобы мог вас выручить, если вам вдруг понадобится интернет. И выбирайте мобильник со всеми комплектующими: еще раз напоминаю, без шнура к компьютеру вы врядли сможете подключиться к мировой паутине. Так что будьте внимательны при покупке, и тогда вы сможете насладиться всеми удобствами, которые открывает перед нами мобильный интернет.



случайный
телефон
Fly MX300
Fly
MX300


© 2008 Telz.Ru
При перепечатке текстов ссылка на сайт telz.ru обязательна!
Пятница 19.04.2024 13:37