Telz.Ru      
Обзоры
Технологии
Советы
Статьи
Каталог телефонов
  Alcatel
  Apple
  BenQ
  BenQ-Siemens
  Benefon
  Ericsson
  Fly
  Haier
  LG
  Maxon
  Motorola
  Nec
  Nokia
  Panasonic
  Pantech
  Philips
  Qtek
  Sagem
  Samsung
  Sharp
  Siemens
  SonyEricsson
  Toshiba
  VK Mobile
  Voxtel


 Главная / Обзоры /

Обзор Nokia 7210 Supernova



Nokia 7210Nokia представила свою новую модель простого телефона для широкого круга пользователей - 7210 Supernova. Это стильный, тонкий телефон голубовато-серого оттенка, с блестящей глянцевой поверхностью.

Набор функций телефона довольно обширен, несмотря на его более чем умеренную цену – всего 190 долларов США. С 7210 Supernova вы сможете слушать музыкальные треки, как закачанные с вашего персонального компьютера, так и приобретенные в специальных магазинах Nokia. Управление прослушиванием и закачкой треков реализовано через специальный удобный PC-клиент.

Как музыкальные, так и видео файлы можно сохранять, переносить и проигрывать со стандартных SD-карт. Разъем для них предусмотрен базовой комплектацией телефона.

2х-мегапискельная камера и доступ к функции Flickr позволяет получать, просматривать отправлять фотографии одной кнопкой.

Особо следует отметить дизайн – несмотря на свою невысокую цену, телефон смотрится достаточно солидно и современно. Плоские кнопки, разделенные голубыми полосками, эффектно выделяются на блестящей глянцевой передней панели телефона. А джойстик обеспечивает удобное управление всеми функциями телефона.

Nokia 7210 Supernova отличный выбор для людей, ценящих удобство, но не желающих переплачивать за ненужные функции.



случайный
телефон
Siemens CF62
Siemens
CF62


© 2008 Telz.Ru
При перепечатке текстов ссылка на сайт telz.ru обязательна!
Суббота 20.04.2024 03:10