Telz.Ru      
Обзоры
Технологии
Советы
Статьи
Каталог телефонов
  Alcatel
  Apple
  BenQ
  BenQ-Siemens
  Benefon
  Ericsson
  Fly
  Haier
  LG
  Maxon
  Motorola
  Nec
  Nokia
  Panasonic
  Pantech
  Philips
  Qtek
  Sagem
  Samsung
  Sharp
  Siemens
  SonyEricsson
  Toshiba
  VK Mobile
  Voxtel


 Главная / Обзоры /

Обзор Nokia 6230



Nokia 6230Nokia 6230 – это телефон бизнес класса, выполненный в форм-факторе «моноблок» и рассчитанный на деловых людей. Его строгие классические формы подчеркивает черная линия по боковому краю и слегка зауженный к низу корпус. Телефон производится в шести цветовых решениях, но самым выгодным оказался цвет белого мрамора. Он выполнен из хорошего качественного пластика, полностью отсутствует люфт, все детали отлично подогнаны друг к другу, хоть и являются съемными. Аппарат совсем не больших размеров 103х44х20мм. и весит всего 97г, что позволяет носить его в кармане, а благодаря сужению в нижней части телефон удобно держать в руке.

На передней панели Nokia 6230 находится не большой квадратный дисплей с разрешением экрана 128х128, отображающий 65000 цветов, который блекнет при ярком солнечном свете. Находящаяся ниже клавиатура имеет достаточно большие удобные кнопки и стандартное расположение, которые подсвечиваются голубым светом. В верхней части телефона можно увидеть отверстие динамика, который отвечает только за воспроизведение речи.

На верхнем торце находится достаточно большая и удобная кнопка включения/выключения, снизу - разъем для зарядного устройства и гарнитуры. На левом торце имеется сдвоенная кнопка регулировки громкости, а на правом - ИК-порт и отверстие динамика, что очень не обычно и предусмотрительно, так как при положении аппарата на столе звук останется четким и громким. Сигнал вызова звучит очень убедительно и не услышать его просто не возможно. Вибросигнал достаточно чувствительный, что очень важно. Вся задняя панель является крышкой телефона, на которой находится защитное стекло камеры, что очень практично, так как при его повреждении достаточно будет заменить только крышку, а не оптику. Фотокамера имеет разрешение 1,3 МП, портретный и полноцветный режимы съемок и до четырех минут запись видео со звуком. Снимки получаются довольно приличного качества, четкие и контрастные.

В Nokia 6230 также имеется МП3-плеер с хорошим и качественным воспроизведением звука и FM-радио. В комплекте имеется удобная и качественная стереогарнитура HDS-3; зарядное устройство; карта памяти SD/MMC на 32 MB; инструкция и CD с установочным диском.



случайный
телефон
Alcatel One Touch 512
Alcatel
One Touch 512


© 2008 Telz.Ru
При перепечатке текстов ссылка на сайт telz.ru обязательна!
Суббота 27.04.2024 08:09