Telz.Ru      
Обзоры
Технологии
Советы
Статьи
Каталог телефонов
  Alcatel
  Apple
  BenQ
  BenQ-Siemens
  Benefon
  Ericsson
  Fly
  Haier
  LG
  Maxon
  Motorola
  Nec
  Nokia
  Panasonic
  Pantech
  Philips
  Qtek
  Sagem
  Samsung
  Sharp
  Siemens
  SonyEricsson
  Toshiba
  VK Mobile
  Voxtel


 Главная / Обзоры /

обзор Nokia 5230



Nokia 5210Я являюсь владельцем смартфона Nokia 5230 уже больше двух недель. Этого времени вполне достаточно, чтобы описать все плюсы и минусы этого телефона. Во первых мне очень понравился дисплей. Он очень большой и яркий. На солнце, информация читается вполне нормально. Также стоит обратить внимание на очень интересную функцию автоматической смены положения дисплея при поворотах смартфона. Акселерометр работает очень быстро, да и прорисовка картинки на дисплее при поворотах очень быстрая. Камера, хоть и 2 мегапикселя, но по качеству фото почти не уступает Nokia N73. В телефоне есть отличный интернет браузер, благодаря большому сенсорному дисплею, очень удобно пользоваться мобильным интернетом. Также Nokia 5230 может похвастаться отличным процессором, и большим объемом оперативной памяти (около 120 мегабайт, например у Nokia N73 всего 40 мегабайт.)….

Но кроме положительных моментов были и отрицательные. Например, меня очень огорчило отсутствие стилуса и wi-fi. GPRS работает не очень хорошо. Слишком большое время соединения со спутниками. Звук смартфона Nokia 5230 хоть и чистый, но очень тихий. В место двух динамиков, как на Nokia 5800 у этой модели всего один. Еще в смартфоне Nokia 5230 нет вспышки и авто фокуса.

Заряд батареи держится довольно долго, и обычно, при умеренной пользовании смартфона, полностью заряженной батарейки хватает примерно на 3 дня. И все же, не смотря на несущественные недостатки, смартфона Nokia 5230 он стоит своих денег. И я не жалею что приобрел такой замечательный смартфон, и надеюсь что он прослужит мне очень долго.



случайный
телефон
Voxtel RX100
Voxtel
RX100


© 2008 Telz.Ru
При перепечатке текстов ссылка на сайт telz.ru обязательна!
Пятница 19.04.2024 01:31