Telz.Ru      
Обзоры
Технологии
Советы
Статьи
Каталог телефонов
  Alcatel
  Apple
  BenQ
  BenQ-Siemens
  Benefon
  Ericsson
  Fly
  Haier
  LG
  Maxon
  Motorola
  Nec
  Nokia
  Panasonic
  Pantech
  Philips
  Qtek
  Sagem
  Samsung
  Sharp
  Siemens
  SonyEricsson
  Toshiba
  VK Mobile
  Voxtel


 Главная / Обзоры /

Nokia 6300 телефон для делового человека



Nokia 6300Каким должен быть мобильный телефон для делового человека? Вариантов много и в последнее время компании наперебой предлагают решения такого рода. Одним из примеров является телефон Nokia 6300.

Производители позаботились о том, чтобы удовлетворить потребности как можно большего числа покупателей и сделали несколько вариантов цветовой гаммы Nokia 6300: серебро с чёрным, серебро с красным, серебро с белым.

Размеры и вес телефона оптимальны для трубок делового сегмента: 106.4x43.6x11.7 мм, 91 г. Благодаря тому, что корпус телефона выполнен из пластика и металла, Nokia 6300 удобно и надежно лежит в руке, приятен на ощупь и оставляет ощущение качественного продукта.

Кнопки телефона также выполнены из пластика и приподняты над уровнем корпуса. Клавиши относительно крупные и удобно размещены. Вспомогательные кнопки по периметру боковин удачно вписываются в общую концепцию дизайна телефона: с правой стороны находятся клавиши-качели регулировки громкости, а на верхнем торце (по старой традиции Nokia) размещена кнопка включения/выключения.

Экран телефона Nokia 6300 не вызывает никаких нареканий. TFT-матрица, способность отображения 16 млн. цветов и разрешение 240x320 – делают экран телефона идеальным даже для заядлых скептиков. Картинка в Nokia 6300 сочная, а цветопередача качественная. Благодаря относительно высокому разрешению экрана иконки и шрифты отображаются четко. Несмотря на то, что на солнце экран немного выцветает, информация остается читаемой и легко различимой.

Не вызывают особых нареканий и динамики, которых в телефоне два: голосовой и мультимедийный. Громкость звонка высокая, без каких-либо шумов. Однако, учитывая, что мультимедийный динамик, который срабатывает при звонке, расположен на задней панели, громкость в некоторых случаях может быть приглушенной (если телефон лежит на столе или в кармане).

На задней панели Nokia 6300 размещен объектив встроенной 2-мегапиксельной фотокамеры, которая позволяет делать снимки с максимальным разрешением 1600x1200 пикселей.

В телефоне используется литий-ионный аккумулятор BL-4C емкостью 860 мАч. При минимальной эксплуатации аппарат может работать автономно около 4 суток, а в режиме разговора - 3 часа, 30 минут.

Как и многие другие современные телефоны, Nokia 6300 дополнительно оснащен: Bluetooth, miniUSB, поддержкой карт памяти microSD (TransFlash) и т.д.



случайный
телефон
Nokia 6230i
Nokia
6230i


© 2008 Telz.Ru
При перепечатке текстов ссылка на сайт telz.ru обязательна!
Суббота 27.04.2024 06:17