Telz.Ru      
Обзоры
Технологии
Советы
Статьи
Каталог телефонов
  Alcatel
  Apple
  BenQ
  BenQ-Siemens
  Benefon
  Ericsson
  Fly
  Haier
  LG
  Maxon
  Motorola
  Nec
  Nokia
  Panasonic
  Pantech
  Philips
  Qtek
  Sagem
  Samsung
  Sharp
  Siemens
  SonyEricsson
  Toshiba
  VK Mobile
  Voxtel


 Главная / Обзоры /

Мой верный друг Nokia N73



Nokia N73Начну с того что купил я мобильный телефон Nokia N73 ещё в 2007 году 30 июля, то есть уже скоро ему исполнится 3 года. Стоил этот телефон тогда примерно 13 тысяч рублей. С этим моим верным другом мы прошли огонь и воду. За всё время я ни разу не пожалел о покупке этого телефона.

Nokia N73 имеет огромное количество плюсов среди которых выделяются большой экран и хорошая камера. Также очень радует наличие 3G и возможность чтения различных документов. ОС symbian 9.1 позволяет устанавливать очень интересные приложения. Например стандартный плеер не может воспроизводить видео формата .avi, это решается установкой всего 1 приложения.

Из минусов стоит отметить, что телефон записывает видео в низком разрешении и качество не особо радует. Также немного подвисает джойстик, но у меня спустя 3 года он ещё хорошо работает. Ещё один небольшой минус: со временем начианет "глючить" задняя крышка, которая включает, выключает камеру. При съёмке случайно задев заднюю крышку можно выключить камеру.

Сейчас этот телефон стоит тысяч семь в моём городе, но спустя три года я понял, что дорогие телефоны это всё понты. Лично от себя советую: купите себе хороший фотоаппарат + недорогой телефон с mp3 плеером и пользы будет намного больше.

Надеюсь вы узнали для себя что-то полезное. Удачи!



случайный
телефон
LG F2400
LG
F2400


© 2008 Telz.Ru
При перепечатке текстов ссылка на сайт telz.ru обязательна!
Четверг 25.04.2024 08:57