Telz.Ru      
Обзоры
Технологии
Советы
Статьи
Каталог телефонов
  Alcatel
  Apple
  BenQ
  BenQ-Siemens
  Benefon
  Ericsson
  Fly
  Haier
  LG
  Maxon
  Motorola
  Nec
  Nokia
  Panasonic
  Pantech
  Philips
  Qtek
  Sagem
  Samsung
  Sharp
  Siemens
  SonyEricsson
  Toshiba
  VK Mobile
  Voxtel


 Главная / Обзоры /

iPhone 5 от Apple – характеристики и цены



Apple iPhoneПо прогнозам специалистов iPhone 5 от Apple будет одним из самых крупных мобильных событий года. Поскольку уже в iPhone 4 были представлены значительные изменения, по сравнению с тем же iPhone 3GS, можно предположить, что iPhone 5 будет больше чем эволюция в революции.

Одним из самых больших преимуществ нового iPhone 5 является то, что он оснащен двухъядерным процессором, что сделает его супер скоростным. Плюс подключение еще более мощной графической чип карты, в результате - лучше видео и стационарное изображение. Если вы подумываете о покупке iPhone 4, советуем вам дождаться iPhone 5.

Вот некоторые из ожидаемых особенностей: 64G памяти, увеличение срока работы батарей - до 14 часов в режиме разговора, гибридный радио чип может использоваться для переключения между GSM и CDMA сигналами, видео чат в сетях 3G и 4G сетей также будет реальностью, которая в настоящее время используется только на WiFi, новаторская технология распознавания лица и высокая способность разрешение видео, радиочастотная идентификация – функция кредитной карты И в довершение всего, предполагается интегрировать в iPhone 5 мощную 8-мегапиксельную камеру. Если вы думали, для iPhone 4 тоньше, чем 3GS, то iPhone 5 удивит Вас еще больше. Он будет еще тоньше, чем текущий и будет иметь небьющуюся и не царапающуюся поверхность. Правда GPS будет построен так же.

Планируемая дата релиза - июль 2011 ,пока чудо техника проходит предварительное тестирование. Не волнуйтесь, хорошая новость: цена на iPhone 5 будет не очень разнится с ценой iPhone 4.



случайный
телефон
Nokia 2300
Nokia
2300


© 2008 Telz.Ru
При перепечатке текстов ссылка на сайт telz.ru обязательна!
Пятница 19.04.2024 05:22