Telz.Ru      
Обзоры
Технологии
Советы
Статьи
Каталог телефонов
  Alcatel
  Apple
  BenQ
  BenQ-Siemens
  Benefon
  Ericsson
  Fly
  Haier
  LG
  Maxon
  Motorola
  Nec
  Nokia
  Panasonic
  Pantech
  Philips
  Qtek
  Sagem
  Samsung
  Sharp
  Siemens
  SonyEricsson
  Toshiba
  VK Mobile
  Voxtel


 Главная / Советы /

Ремонт мобильных телефонов.



Дела, дела, дела! Все требует вашего немедленного вмешательства! Счет идет на минуты… А у вас сломался мобильный телефон. Кошмар! Без телефона как без рук! Вы чувствуете себя вне активной жизни! Информация безнадежно запаздывает! Быть привязанным к стационарному аппарату – это так неудобно!

Господа! Милости просим в наш сервисный центр! Быстро, профессионально, аккуратно и за вполне умеренную плату мы отремонтируем любой мобильный телефон, в каком бы состоянии он не был. Квалифицированные кадры оперативно поставят диагноз и назначат лечение вашему мобильнику! Наши мастера сумеют не только заменить экран, поменять корпус, кнопки или сломавшийся джойстик - самые тяжелые случаи поломок мобильных телефонов нам тоже по-плечу! Лечим вирусы, обновляем и устанавливаем программы. Вдохнем в ваш мобильный телефон новую жизнь! Жизнь без поломок и зависаний.

Мы гарантируем: ваш телефон будет работать долго, качественно, надежно!

Кстати, если у кого-то из ваших знакомых вдруг сломается их мобильный телефон – расскажите, где вы отремонтировали свой. Поверьте, они потом вам скажут за это спасибо!



случайный
телефон
SonyEricsson T630
SonyEricsson
T630


© 2008 Telz.Ru
При перепечатке текстов ссылка на сайт telz.ru обязательна!
Пятница 29.03.2024 18:44