Telz.Ru      
Обзоры
Технологии
Советы
Статьи
Каталог телефонов
  Alcatel
  Apple
  BenQ
  BenQ-Siemens
  Benefon
  Ericsson
  Fly
  Haier
  LG
  Maxon
  Motorola
  Nec
  Nokia
  Panasonic
  Pantech
  Philips
  Qtek
  Sagem
  Samsung
  Sharp
  Siemens
  SonyEricsson
  Toshiba
  VK Mobile
  Voxtel


 Главная / Советы /

Аерогафия телефона



Nokia 5500 Sport Music EditionУ телефонного корпуса, есть свойство стареть со временем. Появляются маленькие, а может и большие, глубокие трещинки. Краска уже не такая блестящая как раньше.

Я вам расскажу как придать вашему телефону, новый, уникальный вид.

Для этого нам потребуется: краска в баллончике, наждачная бумага, только импортная N800 или N600, тонкая шпаклевка, грунт по пластику, отвердитель, деревянный брусок, лак с маркировкой HS.

Начнем. Если нет возможности снять корпус, то оклейте малярным скотчем детали которые не будете красить. Например:клавиатура, дисплей, различные вставки. подготовим поверхность перед покраской. Берем наждачную бумагу и деревянный брусок. Обварачиваем бумагу вокруг бруска. и преступаем как зачистке корпуса. Если на корпусе имеются царапины и сколы, то с ними нужно поработать тонкой шпаклевкой. Смешиваем шпаклевку с отвердителем примерно 1 к 20. Нанесите данную смесь на поврежденные участки корпуса.

И кстати это нужно сделать перед тем как начнете очищать поверхность корпуса телефона.Через 40 минут начинайте очистку поверхности, но не трогайте участки которые вы замазывали. Теперь очистим от грязи. протрите тряпочкой панель. Перед тем как приступить к следующему этапу, корпус должен быть абсолютно сухим. Производим грунтование поверхности корпуса. Берем грунт по пластику, взбалтываем баллон до стука шарика. Положите телефон в горизонтальное положение. Теперь сушка. Сушим в течении 24 часов при температуре 25-30 градусов. Затем наносим тонким слоем краску, можете даже нарисовать что угодно. И последний штрих. Берем лак и мелкую кисть, и тонким слоем водим по сухой окрашенной поверхности.



случайный
телефон
Nokia 3510
Nokia
3510


© 2008 Telz.Ru
При перепечатке текстов ссылка на сайт telz.ru обязательна!
Пятница 26.04.2024 14:08