Telz.Ru      
Обзоры
Технологии
Советы
Статьи
Каталог телефонов
  Alcatel
  Apple
  BenQ
  BenQ-Siemens
  Benefon
  Ericsson
  Fly
  Haier
  LG
  Maxon
  Motorola
  Nec
  Nokia
  Panasonic
  Pantech
  Philips
  Qtek
  Sagem
  Samsung
  Sharp
  Siemens
  SonyEricsson
  Toshiba
  VK Mobile
  Voxtel


 Главная / Статьи /

Как выбрать мобильный телефон?



Samsung SGH-E800Как выбрать мобильный телефон? На что обращать внимание? Что учитывать в первую очередь? Эта задача только на первый взгляд кажется таким лёгким. Но, как правило, выбор телефона озадачивает множество покупателей. Поскольку на рынке мобильных телефонов очень много предложений. Каждый может приобрести себе подходящий аппарат.

В первую очередь, при покупке мобильного телефона, нужно ответить на вопрос: для каких целей нужен телефон? Если вам нужен телефон как помощник в работе для активного, постоянного пользования, то у него должен быть вместительная и удобная записная книжка, и главное – он должен обладать большой надёжностью и высокоёмкой батареей. Такие телефоны бизнес класса имеют минимум функций.

Телефоны классом чуть выше, как правило, акцентируют внимание на какую-то отдельную функцию. К примеру, бывают телефоны, у которых встроены очень качественные фотоаппараты, но в остальных мультимедийных областях он может быть сделан немного хуже. Также существуют и модели бюджетного класса с полным набором функции, которые не очень качественны.

Также важную роль играет и размер экрана мобильного телефона, для людей с плохим зрением это самый важный фактор при выборе телефона. Телефоны бюджетного класса, как правило, не обладают большим и чётким дисплеем. Большие и качественные дисплеи применяются на коммуникаторах и смартфонах.

Помочь вам при выборе мобильного телефона могут в клубах и сообществах любителей телефонов, которых сейчас немало. У таких клубов чаще всего есть форум, где можно получить консультацию по поводу той модели, которая подойдёт именно вам.



случайный
телефон
Samsung SGH-R210
Samsung
SGH-R210


© 2008 Telz.Ru
При перепечатке текстов ссылка на сайт telz.ru обязательна!
Четверг 25.04.2024 15:49