Telz.Ru      
Обзоры
Технологии
Советы
Статьи
Каталог телефонов
  Alcatel
  Apple
  BenQ
  BenQ-Siemens
  Benefon
  Ericsson
  Fly
  Haier
  LG
  Maxon
  Motorola
  Nec
  Nokia
  Panasonic
  Pantech
  Philips
  Qtek
  Sagem
  Samsung
  Sharp
  Siemens
  SonyEricsson
  Toshiba
  VK Mobile
  Voxtel


 Главная / Статьи /

Чего ожидать от нового iPhone 5?



Apple iPhoneВ новом 2012 году ожидается выход нашумевшей пятой версии iPhone, которая уже сейчас порождает массу слухов, касающихся как дизайна и характеристик, так и самой даты выхода устройства. В этой статье представлен краткий обзор основных предполагаемых изменений в iPhone 5, которые качественно отличат его от предыдущих версий смартфонов от компании Apple.

1. Внешний вид

Обновление дизайна iPhone, наверное, то главное, что интересует большинство пользователей, ведь технические характеристики iPhone немногим отличают одну версию от другой. А вот если iPhone будет выглядеть по-новому, то привлечет еще больше внимания. Поэтому интернет полнится предположениями о том, будет ли новый iPhone прозрачным, утончающимся книзу, либо будет иметь больший размер экрана. Но, скорее всего, iPhone просто станет тоньше. В многочисленных обзорах приводятся аргументы в пользу стандартного размера экрана, ведь для увеличения его разрешения необходима переработка всех приложений Apple, что достаточно трудоемко.

2. Быстродействие

Новый четырехъядерный процессор, имеющийся в предыдущих версиях iPhone, несмотря на свою мощность, может отсутствовать в новой версии. А все оттого, что заряда аккумулятора хватает очень ненадолго: устройство просто не рассчитано на долгую работу при столь значительных затратах энергии. Но, учитывая то, что более слабый процессор - это шаг назад, Apple не будет так быстро сдаваться. Поэтому новый iPhone скорее усовершенствует свой аккумулятор. Правда, непонятно за счет чего это произойдет, ведь если iPhone планируют сделать тоньше, то как теперь вместить в него это усовершенствование?

3)Съемка в режиме панорамы

Это еще одно ожидаемое новшество позволяет делать широкоформатные снимки и, по сути, является встроенным модулем, который работает аналогично приложению для iPhone "360 Панорама". Его можно приобрести на App Store, и оно отлично работает и в предыдущих версиях iPhone: делает снимки в определенной последовательности и позволяет совмещать их, выдавая панорамную картинку местности. Теперь это можно сделать проще, потому что не нужно ничего дополнительно устанавливать.

4) Музыка и медиа

iPhone 5 предоставит пользователю доступ к файлам музыки и медиа, размещенным на его компьютере и других устройствах. Теперь можно слушать любимую музыку не перегружая лишний раз память смартфона. Реализуется возможность с помощью нового сервиса iCloud, под который даже выпустят облегченную версию iPhone Mini.

Так что ждать новый iPhone 5 стоит, даже если он оправдает только часть прогнозов о его возможностях. Выход новой версии уже не за горами, и мы, наконец, узнаем, чем Apple удивит пользователя в этот раз.



случайный
телефон
Nokia 6110 Navigator
Nokia
6110 Navigator


© 2008 Telz.Ru
При перепечатке текстов ссылка на сайт telz.ru обязательна!
Суббота 27.04.2024 07:01